Тестовые работы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовые работы » Раздел первый » начало;


начало;

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Faniloka, привет, Карин. Ты как раз подоспела вовремя, несколько минут назад я вывела ссылку в объявлении:)


Коллектив, прошу сюда >> АПЧХИ: обними свои мечты

0

32

Ух ты:)А чего Апчхи?? :cool:

0

33

Faniloka, в сюжете есть расшифровка аббревиатуры.

0

34

Ага,всё прочитала:))

0

35

0

36

Иконка "Новое"! Появись!

0

37

Эээ... Не появилась?

Мне теперь иконки не нравятся. х_Х

0

38

0

39

0

40

0

41

0

42

Ура! Стиль страницы переадресации отображается корректно во всех браузерах.

0

43

0

44

faiko, ты мой няшный гений. *_*

0

45

Смотрю на переадресацию.

0

46

А, я видела. *_*
Нравится. **

0

47

_Ipnosi написал(а):

faiko, ты мой няшный гений. *_*

Дааа, гееений. http://noid.su/fu/ofcourse.gif

0

48

Уеее, Рен кнопочку лайков починил **

0

49

0

50

Анастасия...а неважно написал(а):

В принципе я уже маленько надумала один квестик. Черновой:
Для удобства засселения в общагу руководство университета заселила обучающихся за неделю до первых занятий. Вроде - бы все неплохо - тепло, до моря рукой подать но еслибы не один дурачок. Назовем его Сережа. Короче Сережа прикатил к нам из поселка Снякино ( сорри за название, я его только-что придумала) . Вообще никто не может понять - как это чудо со своими мозгами попало в универ. Ну и на какой - то момент этому Сереже стало скучно. И тут он решает подшутить над всей общагой. В один блог - крысу подсунет, на входной двери другово напишет что-то типа  "Если ты не голубой, нарисуй вагон другой"
и т.д. Наконец 5 друзьям это надоедает и они начинают  собственное расследование этих приколов...
В принципе я уже маленько надумала один квестик. Черновой:
Для удобства засселения в общагу руководство университета заселила обучающихся за неделю до первых занятий. Вроде - бы все неплохо - тепло, до моря рукой подать но еслибы не один дурачок. Назовем его Сережа. Короче Сережа прикатил к нам из поселка Снякино ( сорри за название, я его только-что придумала) . Вообще никто не может понять - как это чудо со своими мозгами попало в универ. Ну и на какой - то момент этому Сереже стало скучно. И тут он решает подшутить над всей общагой. В один блог - крысу подсунет, на входной двери другово напишет что-то типа  "Если ты не голубой, нарисуй вагон другой"
и т.д. Наконец 5 друзьям это надоедает и они начинают  собственное расследование этих приколов...
(тест)

0

51

[mod]Текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст[/mod]
[ex]Текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст[/ex]

0

52

начало;

0

53

0

54

лололол

0

55

а

0

56

ии

0


Вы здесь » Тестовые работы » Раздел первый » начало;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно