Тестовые работы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовые работы » Раздел первый » начало;


начало;

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Привет, друзья:)
Меня зовут Инна, сразу на "ты", если хотите.
Я играла на одной ролевой-универе, но она умерла. Я хотела поиграть еще на какой-нибудь... но среди десятков игр мне ни одна не подошла. Не буду вдаваться в подробности моих требований к игре, их довольно много.
Итак, у меня есть много идей по поводу будущей ролевой. Это будет институт искусств с необычным оригинальным названием (уже придумано), имеющий несколько творческих направлений - факультетов (уже написаны). Фишка в том, что институт располагается на юге России, то есть ролевая, получается, русская. Я играю на одной русской ролевой, очень нравится, народу много, активно развивается. Всем уже опостылели калифорнийские универы и нью-йоркская жизнь. Итак, институт располагается в Анапе. Внешности возможны любые, но имена - только русские (не о происхождении, то есть, Иванов - чисто русская фамилия, но Камалов - тоже русская, но не по происхождению. Такие допускаются и приветствуются, происхождение, в общем-то, не принципиально). Насчёт жилья - общага + снятие квартир. Акцента сильно на учёбе нет, всё внимание на течение жизни в институте. Но занятия, конечно, будут.)
Сюжет, правила и факультеты уже написаны на тестовике (не здесь). Дизайн я уже сделала, зелёно-желтые светлые оттенки. Хочу сразу заметить, что я не проходила обучения на пресловутых арт-форумах, где и профессионалов-то нет. Было дело, мои знакомые заказали дизайн у таких, так там дохуярища багов. Там хтмл-цвета прописаны таким видом: #XXX, так что делайте выводы по поводу арт-форумов...
Я буду проходить обучение, в будущем, у профессионала, но это не особо важно.) Насчёт технической части - владею, дизайн же и таблицу слепила.) Опыт игры - примерно 5-6 месяцев, это не значит, что я безграмотная и ничего не знаю. Мои посты всегда соответствуют нормам орфографии, пунктуации и объёма.
Ролевую хочу сделать успешную, активную, популярную и приятную. Кто мне нужен:
- Конечно же, игроки. Кому нужен админ-состав, если нет игроков?
- Администратор-дизайнер и помощник.
Будет лепить картинки к акциям, писать сами акции (не все, конечно, если хочет), служить аватармейкером. В будущем - обновлять дизайн, так что нужно хорошо знать css и html, чтоб был дизайн без багов. Ну и участвовать в игре, конечно:) Будет хорошо, если такой человечек станет моей правой лапкой. Хорошо будет работать - будет замом. Сдружимся, я уверена:)
- Модератор игрового контента и флешбеков
Будет внимательно следить за постами - чтобы была грамотность (ну хоть по минимуму, чтоб не позориться перед его величеством гуглом), минимум по объему (15 полных строк), выделение (стандартно, речь жирным, чужая речь подчёркнутым, мысли курсивом, остальное просто) и оффтоп - только под спойлер. Оффтоп-сообщения будет отправлять в мусорник, нарушителей ставить на заметку (если после предупреждения в личку не перестанут нарушать - советуемся со мной или с правой лапой и баним).
- Модератор флуда и творчества
Будет курировать разделы отдыха и творчества. Для справки: раздела игр не будет. Но если так хотите - то пожалуйста, сделаем, это не так важно. Не хочется акцентироваться на флуде и играх. Творчество - графические работы. Возможно, будет так же раздел, посвященный самим пользователям (что-то типа личных дневников), только нет идей, как обозвать такой раздел.
Вполне возможно, что будут проводиться и конкурсы, это будет решаться с правой лапой.
- Пиар-модератор
Должен будет заключать партнёрства с популярными ролевыми, на которых много посетителей. Регулярно поднимать наши партнёрские темы. Пиарить форум рекламными постами (стандартный обмен рекламой) - желательно каждый день по чуть-чуть - от пяти рекламок. При желании, сделаю админом, чтоб можно было ставить баннеры. Взамен - могу сделать интересного персонажа по акции, буду безмерно любить, можете требовать с меня любую помощь во всём, начиная с фотошопа, заканчивая тех.частью форумов.
- Квестоплёт
Можем сделать модером, можем оставить как юзера - не так важно, ибо квесты будут проводиться нечасто. Но если у Вас много идей - то выкладывайте потом, посмотрим.)
Скажу сразу: давайте не будем брать заезженные внешности, типа Добрев, Сомерхолдера, Фокс, Акколу, Лиму, Гомез и проч., по крайней мере не позволю взять таких администрации. Пусть самое сладкое возьмут простые игроки.)
На этом всё. Желающие поучавствовать в создании и просто поиграть в будущем - отписывайтесь, оставляется контактные данные (имейлы, вконтакте, скайпы, агенты, но только не аськи). Вопросы, предложения, просьбы, придержать внешность - всё это сюда. Все идеи, в общем, всё что есть - отписываем сюда!
Спасибо большое за внимание, надеюсь, заинтересовало.

0

2

faiko написал(а):

- Пиар-модератор
Должен будет заключать партнёрства с популярными ролевыми, на которых много посетителей. Регулярно поднимать наши партнёрские темы. Пиарить форум рекламными постами (стандартный обмен рекламой) - желательно каждый день по чуть-чуть - от пяти рекламок. При желании, сделаю админом, чтоб можно было ставить баннеры. Взамен - могу сделать интересного персонажа по акции, буду безмерно любить, можете требовать с меня любую помощь во всём, начиная с фотошопа, заканчивая тех.частью форумов.

вот это мнеееее *______* чисто моя любимая вещь) и да, хотела спросить: наброски вариантов рекламы есть, или помощь нужна?)

0

3

Diamond
Ого! Я и не думала, что ты согласишься пиарить еще один форум... лю лю лю <З
Есть дизайн => есть исходники => буйт тебе рекламка)

0

4

faiko
я люблю пиарить *злобный смех*

0

5

могу быть квестоплётом, но я вломщик великий

0

6

Даррен, ничё, будем пинать, и вломщика от тебя не останется) связь?

0

7

- Администратор-дизайнер

*Скромно тянет лапку*

Примеры работ можете посмотреть на FD.

0

8

mintemero, ой, на ФД в архив надо лезть, искать, грузить. А при моём бедном модеме... ><
Можно сразу несколько ссылочек? Или прям картинок, будет вообще замечательно:)

0

9

Дизайн на заказ:
forumd.ru/viewtopic.php?id=649&p=7#p84915
Графические элементы:
forumd.ru/viewtopic.php?pid=84180#p84180
forumd.ru/viewtopic.php?pid=81053#p81053
forumd.ru/viewtopic.php?pid=81399#p81399
forumd.ru/viewtopic.php?pid=81508#p81508
forumd.ru/viewtopic.php?pid=83049#p83049

Как бонус- рисуночки:
mintemero.deviantart.com

0

10

mintemero, насчёт дизайнов - пока не знаю, ведь есть только один пример работы. Посмотрим, как в будущем сделаешь дизайн для нас:)
Остальная графика понравилась. Можно несколько вопросов?)
1. С чем предпочитаешь работать? (аватарки, графика для акций, дизайн) Шикарно, если со всем.
2. Как часто будешь посещать игру, какая примерно будет активность?
3. Идеи/Замечания/Отзывы в общем о планируемом проекте.

0

11

1. Могу делать все перечисленное. Но дизайн, как вещь более сложная, мне кажется более интересным:) Html знаю, css в принципе тоже, а вот в javascript не разбираюсь ._.
2. Не обещаю, что буду участвовать как игрок (реал лайф немного не мое). Как администратор- постараюсь как можно чаще, хотя бы несколько раз в неделю. А вообще, как пойдет. Если понравится форум- могу и безвылазно сидеть:)
3. По идеи ролевой: пока ничего дельного сказать не могу. Когда увижу более подробное описание, возможно возникнут мысли.

0

12

mintemero написал(а):

css в принципе тоже

Ну так ксс - самое важное, это ж весь стиль. Дизайны делаем без багов?

mintemero написал(а):

а вот в javascript не разбираюсь

Скрипты заставлять писать не буду, на это есть Дефф:)

mintemero написал(а):

2.

Ок, вполне устраивает.)

mintemero написал(а):

3.

Ок, даю админ-права, когда реганёшься, чтобы, собственно, видеть подробности (которые я пока даже не выложила тут XD)

0

13

faiko написал(а):

Дизайны делаем без багов?

Не профи, скажем так, до "гигантов" вроде Герды расти и расти. Но шибко серьезных багов вроде нет.

0

14

mintemero
Хорошо, спасибо за согласие на должность:)

0

15

- Квестоплёт
Можем сделать модером, можем оставить как юзера - не так важно, ибо квесты будут проводиться нечасто. Но если у Вас много идей - то выкладывайте потом, посмотрим

Это дело мне по зубам!

0

16

Анастасия...А в неважно)), Вас модератором сделать? И можно ли парочку примеров квестов?)

0

17

А я власть люблю! Шучу! Даешь модера!
А насчет сюжета мне надо знать на каких персов его делать))) Подкинте пару персонажей и дело пойдет!

0

18

В принципе я уже маленько надумала один квестик. Черновой:
Для удобства засселения в общагу руководство университета заселила обучающихся за неделю до первых занятий. Вроде - бы все неплохо - тепло, до моря рукой подать но еслибы не один дурачок. Назовем его Сережа. Короче Сережа прикатил к нам из поселка Снякино ( сорри за название, я его только-что придумала) . Вообще никто не может понять - как это чудо со своими мозгами попало в универ. Ну и на какой - то момент этому Сереже стало скучно. И тут он решает подшутить над всей общагой. В один блог - крысу подсунет, на входной двери другово напишет что-то типа  "Если ты не голубой, нарисуй вагон другой"
и т.д. Наконец 5 друзьям это надоедает и они начинают  собственное расследование этих приколов...

0

19

Извиняюсь за грамматику - клавиатура подглючивает!

0

20

Анастасия...а неважно, ок, фантазия имеется, это хорошо. :)

Анастасия...А неважно написал(а):

Подкинте пару персонажей и дело пойдет!

Окей, пусть будут: ректор института, его самовлюблённая дочь, крутой парень и ботаник-два.

0

21

Угу! Хорошо! Щас все будет!

0

22

Ректор института просунул по блату свою капризную, гламурную дочурку. Мозгов у нее даже меньше чему у выше сказанного Сережи. Ну блат - блатом, а догодаться о нем никто не должен. И поэтому ректор оторвал свою дочь от сердца и пересилил ее в общагу. К этой дочке сразу стал приставать типа крутой парень, но все-таки даже ему не удалось поймать гламурную дурочку на крючок. И тогда он призывает двух дружбанов - ботанов ему помочь...

0

23

зарегалась :flirt:

0

24

Анастасия...а неважно
Неплохо, но можно бы было чуть поподробнее. И вот вариант с исправленными ошибками, посмотри на всякий пожарный:

Ректор института просунул по блату свою капризную гламурную дочурку. Мозгов у нее даже меньше, чем у выше указанного Сережи. Ну, блат-блатом, а догадаться о нем никто не должен. И поэтому ректор оторвал свою дочь от сердца и переселил ее в общагу. К этой дочке сразу стал приставать типа крутой парень, но все-таки даже ему не удалось поймать гламурную дурочку на крючок. И тогда он призывает двух дружбанов-ботанов ему помочь...

Синим - непонятица. Серёжа не был указан нигде выше.
Красным - исправленные ошибки.

0

25

Да, судя по всему у меня не только клава глючит, но и мозги!

0

26

Анастасия...а неважно
Используй ворд или онлайн-проверку орфографии. :)
Попробуй написать квест побольше, поподробней. Можешь добавлять своих выдуманных персов, если надо.)

0

27

Ну щас набросок сделаю

0

28

щас такой гениальный вопрос задам: когда примерно ролевую планируем открывать?  8-)

0

29

Diamond
Когда найдём 1-2 модераторов) В принципе, это не обязательно.

0

30

Привет Инна!
По твои рассказам уже хочется в ролевую:)И когда будет её создание?На этом сайте?И какое название?

0


Вы здесь » Тестовые работы » Раздел первый » начало;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно